Сведения о специалистах

       

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Сертификат специалиста

квалификация
Часы работы

Организаторы здравоохранения



1
Долматов Олег Борисович
Главный врач

Высшее, 

Пермский государственный медицинский  институт, 1981 г., 

специальность - "Стоматология"; 

квалификация - "Врач-стоматолог" 

"Организация здравоохранения и общественного здоровье",

действителен до 27.10.2017 года.


8.00 - 17.00

2

Медведев Лев Николаевич
Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1990 г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Неврология"

действителен до 28.06.2019 г.


"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

действителен до 28.12.2018 г. 


8.00 - 17.00
3
Бусыгина Алина Альбиновна
Заместитель главного врача по клинико экспертной работе- врач-терапевт

Высшее,

Куйбышевский государственный медицинский институт,  1987 г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Терапия", 

действителен до 02.04.2021 года.


 

Высшая
8.00 - 17.00

Гинекологическое отделение



1
Трошков Олег Борисович
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1988 г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Акушерство и гинекология", 

действителен до 10.06.2020 года.

Высшая
по графику
2
Мышкина Валентина Станиславовна
Врач-акушер-гинеколог

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1987 г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Акушерство и гинекология", 

действителен до 2012.2019 года.

Высшая
по графику
3
Колотыгина Анна Алексеевна
врач-акушер-гинеколог

Высшее, 

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера" 2012г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Акушерство и гинекология", 

действителен до 31.07.2018 года.

 


по графику

Родильное отделение



1
Коньков Владимир Александрович
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1977г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Акушерство и гинекология", 

действителен до 22.02.2019 года.

Высшая
по графику
врач ультразвуковой диагностики


"Ультразвуковая  диагностика (в акушерстве и гинекологии)"

действителен до 12.04.2017 года.


7.30 - 15.00
2
Тарасова Ольга Александровна
врач-акушер-гинеколог

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1981 г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Акушерство и гинекология", 

действителен до 21.11.2018 года.

Высшая
по графику
3
Батуева Елена Валерьевна
врач-неонатолог

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера" 2007 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"

" Неонатология"

действителен до 22. 05. 2018 г.


по графику
4
Чибиков Ян Лукич
врач-неонатолог

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера" 2010 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"

" Неонатология"

действителен до 29.12. 2017г.

 


по графику


 




Травматологическое отделение



1
Кошелев Сергей Анатольевич
заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

Высшее, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1985 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"

" Травматология и ортопедия

действителен до 01. 02. 2019г.

Высшая
8.00 - 17.00
2
Радостев Евгений  Андреевич
врач-травматолог-ортопед

Высшее, ГОУ ВПО "пермская государственная медицинская академия им. Е.А.Вагнера"

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"


" Травматология и ортопедия

действителен до 29. 04. 2021г.


по графику
3Карелин Андрей Анатольевич
врач травматолог-ортопед
Высшее. Кыргызская Государственная Медицинская Академия, 2003 г.
Специальность "Лечебное дело"
Квалификация "Врач"
"Травматология и ортопедия"
действителен до 24.12.2021 г.


по графику
4Норалиев Илхомжон Мойдунжанович
врач-травматолог-ортопед

Высшее, Университет Дружбы народов имени Алима Батырова, 2010 г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

" Травматология и ортопедия

действителен до 26. 10 2017г.

 


по графику
5
врач травматолог-ортопед



по графику

Хирургическое отделение



1
Мышкин Юрий Иванович
Зведующий отделением-врач-хирург

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1983 г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

 "Хирургия", 

действителен до 0604.2020 года.


8.00 - 17.00
2
Гапоненко Любовь Анатольевна
врач-хирург

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1988г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

 "Хирургия", 

действителен до 28.12.2018 года.

 


по графику
3
Перваков Николай Евгеньевич
врач-хирург

Высшее, ГБОУ ВПО "пермская государственная медицинская академия им. Е.А.Вагнера"

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

"Хирургия", 

действителен до 01.12.2019 года.

 



по графику

Инфекционное отделение


Баканов Максим Андреевич
Заведующий отделением-врач-инфекционист

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", 2010 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"


 "Инфекционные болезни", 

действителен до 17.12.2018 года.



8.00 - 17.00
Отделение анестезиологии-реанимации


1
Торхов Дмитрий Яковлевич
заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее,  Пермская государственная медицинская академия,  1997 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 09.04.2018 г.


2
Буравлев Владимир Анатольевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Свердловский государственный орд. Труд. Кр. Знам. медицинский институт, 1985 г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 11.06.2021г.


3
Волохович Сергей Борисович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Пермская государственная медицинская академия, 1998г.
Квалификация - "Врач"

Специальность - "Лечебное дело"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 26.12.2021г.


врач-эндоскопист
-
-


5
Тяркин Александр Григорьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1979г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 27.04.2018 г.



6
Чабунина Наталья Евгеньевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Пермская государственная 
медицинская академия, 1998 г.
Квалификация - Врач

Специальность- "Лечебное дело"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 30.06.2017 г.



7
Щербан Михаил Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова, 1982 г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 05.05.2017 г.



врач-трансфузиолог

"Трансфузиология"
действителен до 08.05.2018 г.


8
Бондарь Наталья Михайловна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Пермская государственная 
медицинская академия, 1998 г.
Квалификация - Врач

Специальность- "Лечебное дело"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 08.04.2020 г.


Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2


1
Холманских Вера Алексеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1985г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач-педиатр"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 11.06.2021 г.


2
Щербина Наталья Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1985г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач-педиатр"

"Анестезиология-реаниматология"
действителен до 27.04.2017 г.


Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения с койками для больных с заболеваниями нервной системы


1
Замятина Надежда Ивановна
Заведующая отделением-врач-невролог
Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1991 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач-педиатр"

"Неврология", 

действителен до 22.12.2018 года.



2
Медведев Лев Николаевич
Врач-невролог

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1990 г.

специальность - "Лечебное дело"; 

квалификация - "Врач"

"Неврология"

действителен до 28.06.2019 г.



3
Чудинова Марина Александровна
Врач-невролог
Высшее, ГОУ ВПО " Пермская государственная медицинская академия", 2002 г.
Специальность - "Лечебное дело"
Квалификация - " Врач"

"Неврология"

действителен до 27.06.2020 г.



врач-терапевт

"Терапия"

действителен до 08.05.2017 г.



4
Жданова Оксана Васильевна
врач-невролог
Высшее, ГОУ ВПО " Пермская государственная медицинская академия", 2002 г.
Специальность - "Педиатрия"
Квалификация - " Врач"

"Неврология"

действителен до 12.11.2019 г.



Кардиологическое отделение


1
Шелковникова Ольга Владимировна
Заведующая отделением-врач-кардиолог
Высшее, ГОУ ВПО " Пермская государственная медицинская академия", 2000 г.
Специальность - "Лечебное дело"
Квалификация - " Врач"

 "Кардиология", 

действителен до 27.12.2019 года.



Врач-терапевт


 "Терапия", 

действителен до 07.03..2018 года.



2
Беклаев Адам Лемаевич
Врач-кардиолог

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера ", 2014г.

Специальность - "Лечебное дело"

Квалификация - "Врач"


 "Кардиология", 

действителен до 27.12.2019 года.











Терапевтическое отделение


1
Арзамасцева Ольга Николаевна
Заведующая отделением
врач-терапевт

Высшее,  
ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия МЗ РФ",  2004 год,
Специальность "Лечебное дело"
Квалификация "Врач" 

"Терапия", 

действителен до 01.11.2019 года.




3
Бусыгина Алина Альбиновна
Врач-терапевт

Высшее,

Куйбышевский государственный медицинский институт, 1987 г. 

специальность - Лечебное дело; 

квалификация - "Врач";

"Терапия", 

действителен до 02.04.2021 года.




4
Быстрицкий Владимир Анатольевич
Врач-терапевт
Высшее, 
Винницкий медицинский институт им. Н.И.Пирогова", 1982 г.,

специальность - Лечебное дело; 

квалификация - "Врач";

"Терапия", 

действителен до 08.05.2017 года.





Педиатрическое отделение


1
Ширинкина Марина Александровна
Заведующая отделением-врач-педиатр
Высшее, 

Пермский государственный медицинский институт, 1987г.

специальность - "Педиатрия"; 

квалификация - "Врач - педиатр"

"Педиатрия"

действителен до 03.03.2012 года.



2
Конькова Людмила Васильевна
Врач-педиатр
Высшее, 

Пермский государственный медицинский институт, 1977г.

специальность - "Педиатрия"; 

квалификация - "Врач - педиатр"


"Педиатрия"

действителен до 07.03.2020 года.



3
Антушкиева Эмма Эрдниевна
Врач-педиатр
Высшее

ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г.Москва, 2011 г.,

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"

"Педиатрия"

действителен до 31.08.2017 года.



4
Чибикова Александра Васильевна
Врач-педиатр

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия  им. Е.А.Вагнера", 1999г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"


"Педиатрия"

действителен до 31.07.2017 года.




Кабинет ультразвуковой диагностики


1
Оборина Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1982 г.
Специальность - "Педиатрия"
Квалификация - "Врач-педиатр"
"Ультразвуковая диагностика"

действителен до 02.11.2018 года.



Кабинет функциональной диагностики


1
Таланцева Татьяна Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1975 г.
Специальность - "Лечебное дело"
Квалификация - " Врач"
"Функциональная  диагностика"

действителен до 07..03..2019 года.



Рентгенологическое отделение


2
Вострецова Наталья Сергеевна
Заведующая рентгенологическим каб. -врач-рентгенолог
Высшее, Кировский государственный медицинский институт, 1997г..
Специальность - "Педиатрия"
Квалификация - "Врач-педиатр"
"Рентгенология"

действителен до 27.04.2018г.



3
Хусаинова Рафина Халитовна
Врач-рентгенолог

Высшее, ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия ", 1999г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач"


"Рентгенология"

действителен до 15.11.2019г.



Клинико-диагностическая лаборатория


1
Макарова Виктория Александровна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией-биолог
Высшее, Пермский государственный университет, 2001г.
присуждена степень бакалавра Биологии по направлению "Биология"
Усовершенствование по циклу "Клиническая лаборатория/цитологическая диагностика " 
до 10.10.2017 г.


2
Шиманская Галина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшее,

Пермский государственный медицинский институт, 1990 г.

Специальность - "Педиатрия"

Квалификация - "Врач - педиатр"

"Клиническая лабораторная диагностика"

действителен до 12. 02. 2021 г.



3
Ордина Галина Петровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1981 г.
Специальность - "Гигиена, санитария, эпидемиология"
Квалификация - "Санитарный врач"
"Клиническая лаборатория/цитологическая диагностика " 

действителен до 09. 12. 2020 г.



4
Башкаева Мария Васильевна
врач-бактериолог
Высшее,

Пермский государственный медицинский институт, 1973 г.

Специальность - "Санитария"

Квалификация - " Санитарный врач"

" Бактериология"

действителен до 23. 12. 2018 г.



5